Sprechen Sie uns an: 

M2 Personal GmbH | Gottfried-Hagen-Straße 44 | 51105 Köln

T. +49 (0)221 989 32-0 | F. +49 (0)221 989 32-32 | E. koeln@m2-personal.de

 

Geschäftsführung:  

Frank Fries
Geschäftsführer

T. +49 (0)221 989 32-0 
E. f.fries@m2-personal.de

 

Maik Neumann
Geschäftsführer

T. +49 (0)221 989 32-0 
E. m.neumann@m2-personal.de

 

kaufmännische Abteilung:

Elke Wurbs
Debitorenmanagement

T. +49 (0)221 989 32-150 
E. e.wurbs@m2-personal.de

 

Andrea Hellwig
Leiterin Lohnbuchhaltung

T. +49 (0)163 413 73-17 
E. a.hellwig@m2-personal.de

 

Julia Greve
Lohnbuchhalterin

T. +49 (0)221 989 32-0 
E. j.greve@m2-personal.de

 

Iris Hoffmann
Leiterin Finanzbuchhaltung

T. +49 (0)221 989 32-113 
E. i.hoffmann@m2-personal.de

 

Krisztina Dénes
Finanzbuchhalterin

T. +49 (0)221 989 32-117 
E. k.denes@m2-personal.de

 

Tobias Skropke
Finanzbuchhalter

T. +49 (0)221 989 32-129 
E. t.skropke@m2-personal.de

 

Nataliya Novytska
Finanzbuchhalterin

T. +49 (0)221 989 32-125 
E. n.novytska@m2-personal.de

 

Tanja Baumbach
Finanzbuchhalterin

T. +49 (0)221 989 32-135 
E. t.baumbach@m2-personal.de

 

Elfi Schwindling
Assistentin der Geschäftsführung

T. +49 (0)221 989 32-126 
E. e.schwindling@m2-personal.de

 

Kirsten Wieden-Goerentz
Finanzbuchhalterin

T. +49 (0)221 989 32-118 
E. k.wieden@m2-personal.de

 

Jürgen Metzmacher
Finanzbuchhalter

T. +49 (0)221 989 32-114 
E. j.metzmacher@m2-personal.de

 

Iris Jesse
Sachbearbeitung

T. +49 (0)221 989 32-110 
E. i.jesse@m2-personal.de

 

Marilena Falsaperna
Sachbearbeitung

T. +49 (0)221 989 32-156 
E. m.falsaperna@m2-personal.de

 

Nicole Koenen
Sachbearbeitung

T. +49 (0)221 989 32-128 
E. n.koenen@m2-personal.de

 

Daniela Taxhet
Projektmanagerin

T. +49 (0)221 989 32-115 
E. d.taxhet@m2-personal.de

 

Lisa Hütter
Junior Projektmanagerin

T. +49 (0)221 989 32-127 
E. l.huetter@m2-personal.de

 

Arbeitssicherheit/ QM:

Bernd Farwick
Leiter Arbeitssicherheit, QM

T. +49 (0)221 989 32-119 
E. b.farwick@m2-personal.de

 

Marcus Steinbrock
Fachkraft für Arbeitssicherheit

T. +49 (0)221 989 32-121 
E. m.steinbrock@m2-personal.de

 

IT:

Martin Linnek
Leiter IT

T. +49 (0)221 989 32-0 
E. m.linnek@m2-personal.de

 

Wojciech Tomasz Zakowicz
IT-Systemadministrator

T. +49 (0)221 989 32-116 
E. w.zakowicz@m2-personal.de

 

 

 

Diesen Artikel weiterempfehlen: